Таня Кремнева

Как Вы думаете, если убрать из Украины кролика и турчиту - в Украине начнётся кардинальный перелом?

Артем :)

Там хоть кролики, хоть шоколадные зайцы. Для украинского народа лучше не будет.

И*
Иван ****

Нет. Там мозги сломаны.

Кристина Закоян

А Яйценюха и Ляжко им оставить.. . да? У Руины и так перелом.. . межушного ганглия.

Евгений

не а, система останется, как и останутся люди попавшие под её влияние

Tatiana R

Нет, не начнется. Турчинов и Яценюк - наемные вожди. Главную скрипку там играют США и "Правый сектор", "Рух" и им подобные. Их долго готовили именно для того, чтобы устроить переворот в Украине, на них потратили огромные средства и сейчас продолжают тратить. Вы ведь в курсе, что государственные войска голые, голодные, плохо вооруженные, необученные и воюют через пень-колоду: неохота им свой народ мочить. Зато нацгвардия (армия Коломойского) отлично всем упакована, воюет "за идею" С. Бандеры и воюет зверски: не щадит ни детей, ни стариков, бьют по жилым кварталам из всего, что имеется..

Михаил Мороз

Ничего не измениться.

Вячеслав Павлов

Мне тоже именно эти двоя не нравятся