Servak

«Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства». Салтыков-Щедрин. О чем это?

Илхомжан Абдукахаров

все предельно ясно

Al
Alex

Сам понял что сказал?

Га
Галина

Железные дороги в России до революции строили в основном французы, причем так, чтобы удобно было вывозить ресурсы из России во Францию

Иван Емельянов

Об америке? Кроме Салтыков-щедрина были и другие писатели, да хотя бы тот же Пушкин.. . Почитайте на досуге...

Дмитрий Курасов

Салтыков-Щедрин у нас в каком веке жил? В XIX

C тех пор много воды утекло, сопровождающие состав и видеонаблюдение РЖД свели данную проблему практически к нулю!