К_
Ксю _

Почему Салтыков-Щедрин мог писать о том, что в России воруют, а тут нельзя полезную критику писать

В Царской России тоже была Цензура

Алексей Иванов

Потому что Щедрин писал не в Ответах, а там, где надо.

Руслан Руслан

Цензура. Мы живем в век информации. А информацией власть имущие научились управлять.

Рамиль Ахметжанов

Потому что время идет и ничего в России не меняется-критикуй но нам нужны подобрее Щедрины и такие Гоголи чтобы нас не трогали....

Тимур

теперь это экстремизьм