Se
Serega

Что вы сделаете, если три школьницы лет 15 обольют вас зимой из шланга горячей водой?

Ильнара Насырова

Не буду сочинять, что обрадуюсь. Постараюсь привлечь их к дисциплинарной ответственности (вроде выговора при всем классе, где учатся) и, конечно, к материальной - за испорченную одежду.

Алексей Севостьянов

Сам притворюсь гофрированным шлангом.

Андрей

Поймаю.. . и залью горячую воду во все дырки.. . прям из этого шланга.. . по самые гланды! )))

Ек
Екатерина

Буду лечиться в ожоговом отделении..