Светик=) Коякова

Отключение горячей воды летом

Поясните пожалуйста, в цивилизованных странах практикуется отключение горячей воды на месяц и более, летом ежегодно? Или такое только в бывшей совковщине?

Ильсия

А меняли ли у вас трубы и всё водяное хозяйство, требующее ремонта и профилактики, последние 25 лет? Частенько из-за этого трубы зимой прорывает? И как эти гнилые трубы латают? Поинтересуйтесь

Алёна Маринина

насколько знаю, только у нас и странах снг.
зато во многих странах стоит она жутко дорого.

в москве например в бутово не отключают вообще, там трубы новые какие то, не требующие замены и ремонта ежегодно. щас отключают воду у нас на 10 дней.

Яна Дамирова

В Европе воду все греют себе сами, кто чем может и хочет, бойлерами, колонками, а выключить ее, могут только в одном случае-за неуплату.

Анна Самохвалова

У меня в доме не отключали уже второй год. МСК