Катерина Азарова

Златоуст отключение холодной и горячей воды без предупреждения!!!

Сколько это может продолжаться?? ? Куда обращаться? ? Отклиуцаиут воду горячею и холодную бер предупреждения!! ! У нас за 3 недели горячая вода была только 2 дня! А сегодня обе отклиуцили и как теперь?? ? Кому мы платим деньги за воду?? ? Зачем???? Если на нас экономят!!!!

Павел Комаров

Обращаться в водоканал или союз потребителей с требованием перерасчета.

Ира Берегова

Позвони в аварийку и не панику не создавай.

Рома Изотов

а может авария какая ))))

Сайфулло Насридинов

вот уж точно вам - не сюда

Al
Alexey

У меня тоже самое, но они имеют право, для этого даже есть специальные дни, хотите куда-то жаловаться? Это не поможет! Вот в Донецке там вообще люди будут зимовать без тепла батареи им в этом году не включат, сказали пусть сами себе дома обогревают, опять таки они на это имеют право!

Ма
Марина

Можно дешево купить водонагреватели на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]