Юлия Щербакова

Отключение горячей воды

Живем в шестиквартирном доме. Проблемы с горячей водой были давно, но с осени 2012 из горячего крана бежала вода 36,6.. На сегодняшний день теплосети нас уведомили, что поступление горячей воды в наш дом прекращено на неопределенное время в связи с аварийный состоянием теплотрассы. Чинить её им не рентабельно. . Предлагают помочь в установки бойлеров и т. д. , хотя реально бойлеры не выход, нам квартиру необходимо минимум 4 бойлера, кроме того они ломаются каждые 1,5-2 года (практика установки у нас уже была) . При этом, позиция теплосетей такая, нсли они оплатят установку бойлеров, значит мы автоматически соглашаемся с тем, что теплотрассу восстанавливать нам не будут. Что посоветуете делать?

Ег
Егор

надеюсь, вам счета не выставляют за горячую воду? Вам нужно написать жалобу в жилищную инспекцию области. Но ремонт сетей действительно материально накладно, как правило такие вещи закладываются в бюджет расходов заранее