Katya

Почему приходит злость?

Иногда бывает приходит злость, и хочется кого-нибудь избить. В мыслях там всякое накручивается. Как избавится от этого? Аж бесит.

Вера Малышева

Вы строите планы, мечтаете что то сделать, но кто то или что то этому мешают . от сюда и появляются такие чувства, как гнев или уныние. Нужно уметь принимать жизнь такой, какая она есть, со всеми её участниками, с желаниями этих участников, не похожими на наши и совмещать свои желания, с жизненными ситуациями, а не прогинать мир под себя. Мир в итоге окажется сильней и прогнёт вас. Дружите с ним и всё будет ок )

За
Зайка

Ходи в спорт зал и выпускай пар! Очень хорошо помогает!

Владимир

Злость приходит изнутри, когда ночью спишь только часа три ..))

Елена Насонова

Нужно уметь контролировать себя и свои мысли. Вы же понимаете в чем причина злости. Агрессия - это нападение, нетерпимость, вседозволенность, ненависть. Всё это не есть хорошо.

Анна Зеленцова

выпей водки жри селедки

Анна Берне

дыши глубоко или избей чтонибудь

Любовь Минаева

по ходу жизни

Татьяна Печавина

Бес внутри. Поможет церковь.

Гаврила Навозный

Избей сибя, апстену .

Александра Вячеславовна

Нужно уметь только принимать жизнь ?