Алексей Микус

хочу написать книгу. берусь. потом перестают. стоит ли развивать дар. есть ли он у меня?

img

Maral

начните с меньших рассказов - и публикуйте обязательно в инете на спец сайтах и блогах и в газетках

Гайрат Жиянов

Абсолютно есть! Я уже по фотографии вижу!

Самсон Саакян

Такое же и у меня. Истории в голове есть, а на бумагу не могу вылить, правда из-за лени)

Анастасия Самсонова

С первого раза особенного у писателя мало чего получается, чтобы написать книгу тебе нужна музы, так найди ее и ручку в руку и вперед

Николай Сущинский

Да, у вас присутствует творческая способность. И более того вас ожидает Успех !

Наталья Пашко

Ненавижу это образ- здоровые очки, красные губы и прилизанные волосы - аля менеджер-шлюха. А книгу пиши.

Наталья Шостко

лудше жанись

Анна Джандан

Ты просто лентяйка, тебе поможет пару шлепков по попе, чтобы пошла и начала сочинять свою книгу.