Алексей

Чем у для вас закончились попытки начать "новую жизнь" с понедельника?

Наташа Румянцева

Провалом, сказал бы я, но так как надежда не покидает меня, продолжением попыток.

А"
Андрей ""

откладыванием на следущий понедельник

ОК
Оксана Коскова

это уже было давно) как... успешно)

Людмила

Переименованием Понедельника ...

Юл
Юлия

десертом)))

Ирина Александрова

я ее начала в другой стране, а потом вернулась, произошла перезагрузка ценностей и приоритетов и все наладилось... в жизни бывают падения, а бывают взлеты...)))

Калян Пятьдесятвторой

Проспал на работу..

Ирина Белозерова

Я начала новую жизнь 3 года назад, пока все устраивает не вижу смысла что-то менять..))))))))))

Елена

наступил вторник

Татьяна Нечаева

Лучше с 1 января ) с нового года)

Ольга Гуркина

ожиданием следующего понедельника....

Masha Volkonskaya

Следующим и следующим понедельником... и так и далее...