Татьяна Телегина

А ведь интересно сравнивать реального человека с его гороскопом... или нет?))

Ну вот... ответов О... собственных
)..такого еще не было)))

Марат Алмашов

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СОСТАВИТЬ ПОДРОБНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЧЕЛОВЕКА, ТО НУЖНО СОСТАВИТЬ ЕГО НАТАЛЬНУЮ КАРТУ... ОДНОГО ПОЛОЖЕНИЯ СОЛНЦА В МОМЕНТ РОЖДЕНИЯ НЕ ДОСТАТОЧНО ЧТО БЫ РАСКРЫТЬ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА ЧЕЛОВЕКА, А ВОТ НАТАЛЬНАЯ КАРТА ПОКАЗЫВАЕТ ПОЛОЖЕНИЕ И ОСТАЛЬНЫХ ПЛАНЕТ, АСЦЕНДЕНТ И ДИСЦЕНДЕНТ, И МНОГОЕ ДРУГОЕ И В КОМБИНАЦИИ МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ...

Влад

опять гороскоп??.. не верю в него. . все сложнее)

Оксана Радько

Для кого-то и интересно.. я предпочитаю просто узнавать без гороскопа и чего-то еще..))))))))

Михаил Дорохин

Гороскопом? Который подходит к 80% всех людей ?

Константин Проскуряков

Гороскоп - фуфло выдуманное.

Елена Насонова

Гороскоп... может показать лишь то, под каким знаком родился человек.... и ничего более.

Мария Баулина

если не читали характеристики знаков зодиака от Линды Гудман - почитайте, интересно )