Татьяна Елисеева

Интересно ли вам книги про жизнь реального, но не знакомого вам человека

Екатерина Голованова

Смотря что там за история....

Катерина Базанова

нет абсолютно НЕИНТЕРЕСНО!

Елена Салова

Знакомство с героем - обязательный ритуал. Так что таких книг не существует.

Николай

Если у человека насыщенная жизнь и из неё можно почерпнуть что-то познавательное для себя. Почему бы и нет?

Михаил Чухнин

интересно особенно про путина и мелведева

Вероника

"Интересно ли вам книги про жизнь реального, но не знакомого вам человека"

А если реальные, но жившие в историческую эпоху, почему бы и нет. К примеру, Чингизхан, Богдан Хмельницкий, Тимур-завоеватель.... и др.