Ив
Иван

Зачем реально крассивые девки знакомятся в нэте?? ? (детали внутри)

Короче, запустил в исследовательских целях объяву на slando, чтоб определить че за контингЭнт крокодилов там крутиться.. .
В итоге сообщения с откликами и фото приходили от бАмбЭзных девчат!! !
Я в шоке.. . ЗАЧЕМ ИМ ЭТО?? ?
Если надо подтверждения, могу в ЛС!

Елена Прокуратова

Потому что время такое, время интернета... Вся молодежь там знакомится. Я как-то на Мамбе висел., вполне красивые стройные девки там обитают.

Andrew

Сейчас ВСЕ сидят в нете, даже коты.

Владимир Евченко

Фотошоп рулит а ты лох...

Алексей Михалев

они могут встретиться абсолютно везде. но больше вижу в Нете - согласна.

Станислав Л

мода такая...)))