Любовь Примаковская

Где скачать винду для установки через USB, на чистый жесткий диск?

На старом ноуте установили новый жесткий, DVD не работает, подскажите где скачать винду, установка через USB. много сборок пробовали, ни одна не устанавливается. В сервисный отдавать не хочется. Как ставить винду я знаю, прошу давать только полезные ответы!

Самат

на почте ссылку смотрите