Вадим Царев

Почему не работает собейт?

Поставив OS X Yosemite, я захотел через Crossover поставить самп, ну вот все встало как нужно, карту заменил, мод добавил все работает, но не включается собейт, на винде все работало, все правильно скопировал ничего не перепутал 100%, т. к. на винде много раз собейт ставил, в чем может быть причина?
Или можно что-то место собейта попробывать, мне главное ограничитель скорости снятый, чекер админов, да чтобы можно было смотреть никнеймы игроков очень далеко, мне от собейта больше не чего не надо! !

Роман

к счастью
скорее всего это самп не даёт собейту работать

Мария Мерс

Такая же фигня, ты решил проблему?