Николай Фомин

почему не работает???

почему не работает звук в игре Left 4 Dead в меню заходиш работает, а в игре нет, все настройки посмотрел не чё сделать не могу. что делать надо?

Гуля Шаумурунова

эт уже чтот с игрой сомной

Yana Alieva

попробуй драва на звук обновить. может быть что на 5.1 а может и на оборот поменяй в настройках. помню как то играл у меня со звуком дождя проблемы были один дождь был и все полазел по сети и нашел проблему. а может что сама игра гонит