Юлия Ахтямова

Вопрос по кредиту ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к юристам! Не юристов распознаю сразу-не отвечайте!

У подруги кредитная карта небезызвестного банка. Платит уже 2,5 года. Сумма не уменьшается. Договора на руках нет, графика платежей тоже. Банк не дал. И не дает! Все было по почте. сейчас у нее нет возможности платить. Да и отдала уже на 100%больше, чем брала! Можно ли перестать платить? Адрес места жительства она сменила, паспорт тоже. Как законно отвязаться от кабалы! ? Спасибо.

Александр

Конечно отказываться.... Пусть банк в суд подает.... Чеки все сохранять. . .Просить суд уменьшить проценты до разумных и отменить все штрафы

Банкам это и надо чтобы платили бесконечно

Маргарита Камынина

Никак. Она воспользовалась офертой, воспользовавшись картой, приняла условия. Но, конечно, может забить и не платить. Уголовное преследование ей не светит.

Дана

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты: ) вот как назвать - одна в кредит лезиет с головой, не важны условия, другая - консультацию профессионалов на халяву просит на развлекательном портале: ) и как же этих подружек-веселушек назвать?:))