Евгений Рубцов

Оказывается, для того чтобы поиметь 30 миллионов лохов и расхерачить Хохляндию...

не нужно ни армии, ни флота, ни авиации.. . Достаточно 300 граммов печенюшек ?

Настена

Как будто в крыму и на востоке не было армии рашки

Степан

Плюс немного денег и немного времени для разложения мозга.

Анна

ПИДОРАСТИЧЕСКАЯ РАССЕЯ ПОД ВЛАСТЬЮ КАРЛИКОВЫХ ПИДОРОВ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА ПОПЫТАЛАСЬ ТЯВКАТЬ НА ЕВРОПУ И США запустила тем самым процесс развала собственной страны

Azamjon

пидоРосам даже 15 млрд не хватило. И НИ НАЧТО уже не хватит ни армии, ни флота, ни авиации

Наталья

а так ли все просто?

Юлия

А чему ты удивляешься? Тут одну страну с населением в 140 млн. при помощи одного тележурналиста превратили в зомби и нормально.

Анна

и пообещать золотые горы

Ал
Алия

На дураки не нужен нож. Ему.... ( Далее по тексту песни)

Ольга

Идиотов пропиндоских у власти. В России это было. Горбатый, синий Ельцин.

Катерина

Знал бы я такой расклад, давно бы прибрал её к рукам

Лена

А 5 млрд баксов? Печенюшки - это символ пддержки

Дмитрий

так что не имеешь то тогда?) ) Денег только на 200 грамм печенюшек хватает))