Анна Дайлиденко

Когда Россия выбросит своих коммунистов из парламента?

Анна Семенчук

У нас есть Единая Россия, там все хорошо кушают.

ДА
Денис Ахмедьянов

Зачем? У нас же нет демократии.

Дмитрий Федоренко

У нас для этого ещё фашисты к власти не пришли.

Алена Миронова

В Российском парламенте с 1993 года нет коммунистов. Последних из танков расстреляли. Нынешняя КПРФ - это мелкобржуазная партия.

Ирина Овчарова

Мы к счастью живем не на Украине.

Олеся Пономарева

а старикиза за кого голосовать-будут (они в новые понятия названий партий особо не вникают)

Юлиньк@ Лиханова

После Путина и ЕР - увы.. . Вначале лес валить - потом уже и щепки собрать можно.

Andrey Agafonov

Коммунистов нет уже 23 года, детка...

Александр Андрианов

тебя не спросили.

Ма
Маришка

А кому они мешают? Создают необходимый плюрализм.. . А то одних выгонишь, других выгонишь - и вот тебе снова однопартийная диктатура...

Александр Савинов

У себя в Беларусии разберись сначала.