Андрей Сушков

куда делись нормальные сексуальные девушки? (внутри)

раньше иду по городу летом и даже осенью и вижу вокруг себя -попы, ноги и другие части прекрасного ...
и от этого у меня было желание, эрекция!!! !

а сейчас все какие то мрачные, серые, замкнутые, не улыбаются... капец! никакой эрекции нет.

куда все подевались ?!!что с женщинами стало?

Лизачка Колесникова

Я не знаю. Я иду и вижу вокруг себя - попы, ноги и другие части прекрасного.. . Может, дело в тебе?

Сергей Ивлев

чувак, скромность красит

Сл
Славик

и мужчины тож оделись, прям пИчалЬка ха-ха)))))))

Мага Загиров

они все в интернет замкнутые все стали в реале злые...

На
Настя

Мы просто стали бояться таких изращeнцeв, у которых наши ноги вызывают эрeкцию

Яна

по городу ли шел, не по бане?