Мария Рам

Что делать не как не получаются отношения?

Мне 21 и у меня уже двое детей от альфонсов, не адекватных людей и т. д ну все время и до детей все кто мне нравился были уже заняты и поэтому боясь быть одной или по глупости, начала отношения с этими людьми которые и не нравились, было обидно подружки такие счастливые все встречались, а я все одна и одна, хотя на внешность не жалуюсь я стройная и выиграла конкурс красоты, вроде не глупая, но почему же мне так и не везет? Так и имея двух дочерей есть ухажеры, но они мне не нравятся да и отношения у них ко мне не очень, не кто из них не нравится.. . Я уж бред надумываю может порча или еще, что то не знаю, что делать не разу в жизни не было счастья в личной жизни!! ! Единственное счастье это мои дети! Не уже ли буду всю жизнь одна, хочу женского счастья, но увы....

Пл
Плохой

прекращай заводить отношения с идиотами

Игорь Киселев

это бот, не отвечайте

Ан
Анастасия

дак ищи сама свободного. главное потом не косячь, и не проси многого. но и отдавай столько, на сколько человек заслужил, не более.

Оксана Шакирова

У тебя должна голова быть забита воспитанием детей, а не отношения заводить с мудаками!!!