Евгений

отношения угасают что делать?

Вместе два года, отношения стали постепенно угасать, пропало желание идти к каким-либо целям и делать что-либо вместе, постоянные ссоры и срывы ...любим друг-друга но что делать не знаю

Анатолий Павлович

думаете, что любите. То, что вы описываете любовью не назвать. Извините, не хотела вас огорчать

Илья

в данном деле хвататься за умирающие отношения, как утопающий за соломинку просто глупо.... да, я понимаю, что жалко терять и т. д. и т. п. , но законы жизни диктуют другое - это ненужная и очень болезненная агония.... попробуйте пожить отдельно какое-то время и если соскучитесь друг за другом - слава Богу, а нет - жопа об жопу и кто дальше отлетит...

Дмитрий Жуков

Сами решите-если ссоры ВАМ нужны или нет

На
Наталья

Пора рабегаться...

Ал
Алан

на день расставаться что б соскучиться

Ad
Adiya

Разлюбили значит