Роман Коваленко

Здесь есть мужчины, кому за 45???Сколько девок было в вашей кровате за столько прожитых? лет)

Alekc Murahow

Не поверишь - единственная! Моя жена.
Как сказал философ, "Познавший в жизни много женщин - познал женщину. Познавший только одну - познал Любовь".

Св
Светлана

зазноба рядом---ты что хочешь чтоб у неё глаза повылазили глядя на мой ответ?

Аида Мамасадыкова

а чё "было" ???
были, есть, и будут..

Светлана

все бросились считать зарубки на прикладе

Игорь Игорь

Не считал, и рекорды ставить не пытался. Большинству в моей кровати нефиг делать.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Больше 2 тысяч. Но запомнились единицы.

Дмитрий Ленивкин

главное не количество, а качество!

Леночка Панова

Мужчина на такие вопросы не отвечает!