Анна Боровкова

здесь есть взрослые люди? вопрос вам с высоты ваших прожитых лет....

любовь даётся только раз в жизни? и если будет другая любовь, то будет ли они такая же сильная как первая? с учётом взаимности обоюдной

Э_
Элька _@_

любовь-это не лотерея, она не даётся ни раз, ни два.... Любовь вездесуща, просто не все открыты для неё!! ИМХО

Олеся Дыга

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать точку зрения банальной тенденции, которая уничтожает точку зрения банальной эрудиции.

Алексей Звирюк

Любовь дается только раз.. -да.. . но вот узнать какой раз -именно тот, дано не каждому=)))))

Александр Захаров

Взаимнаси я вам не обещаю, но терзать вас зверь Любви может в жизне неАДнократно. До тех пор, пока вы сами не станете. Зверем.

Алишер Назаров

фигня это все про раз

Дарья Белявская

Кто то из великих сказал, что любовь она одна на всю жизнь, только объекты у нее меняются.

Василий Пупкин

Не волнуйся Ира. Любовь дается не один раз, и следующая будет ещё сильнее!!!

Ринат Фаткуллин

меня любили и я любила, но это всегда не совпадало по времени))))

Женя

самая любовь это в детстве

Алексеи Нет

некоторые могут всю жизнь прожить, а любовь так и не втретить)))))

Дмитрий Захаров

Как говорила одна моя знакомая "Любовь в жизни одна. Все остальное просто бл*дство".