Наталья Крутышева

женщины, с высоты прожитых лет, пжл, дайте совет, как быть? и девушки, мечтающие о счастье, ваше мнение, пжл.

что для вас важнее: жизнь семейная с любимым, который очень меня любит, но бедным, вопреки родителям или с нелюбимым, но богатым, имеющим хорошую зарплату, квартиру свою, машину? вообщем, что для вас главнее: любовь или материальные ценности? ведь известно, любовь проходит, а золото ценно всегда.

он не работает, т. к. у него него проблемы со здоровьем, но у нас с ним душевное родство, но родители в это не верят. как же быть?

он получает пенсию, но на пенсию, известно, не прожить, тем более с семьей, но я зарабатываю нормально, МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!

ВОТ И Я ГОВОРЮ ВСЕМ: НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ И СУДЬБА НАВЕКИ!!! СПАСИБО ЗА ВАШИ МЫСЛИ. УДАЧИ

Ольга Чебыкина

а каждый успешный мужчина.... состоялся при помощи своей любимой женщины) )

Истеричка

Не всё то золото, что блестит. Важно быть с тем, кто ТЕБЯ любит и ценит, а не знает ТЕБЕ цену, с тем, кому ты ДОРОГА, а не .. ДОРОГО ОБХОДИШЬСЯ

Лилия Долматова

Любовь. И вообще-то не только любовь проиходит если на то пошло. Деньги тоже не вечны!

Ирина Колкова

Для меня важнее любимый который многого может добиться ну если он умен, а если тупой то лучше конечно к богатому пойти коли умен он (Я умных люблю), чем богатое чмо со своими заездами. Ведь богаты они странные лично для меня.

Денис Лейбин

Что есть бедный? Кому-то во дворце мало комнат... Что есть богатый? Кому-то и Абрамович бедноват... Любимый, любящий, готовый ради семьи применить все свои знания и умения- вот лучший муж. Что касается вашей ситуации- вы должны быть готовы стать добытчиком в семье, а он- найти себе работу по силам...

Ко
Константин

ооо как мне это знакомо (((( были отношения с нищим по любви и с богатым пробовала строить но не любила и не смогла выдержать (

считаю, чсто с любимым надо быть. я с высоты личного опыта, могу утверждать это.
можно стараться, добиваться, зарабатывать, ВМЕСТЕ достигать всего... да, это геморойно и трудно НО так приятно находиться с тем человечком, который для тебя ВСЕ.... без которого ты не можешь... подумай сама.. .
и еще : настоящая любовь не проходит.
и не родителям решать это, поверь.
не им с их выбором жить, отстаивай свои чувства и решения, этому все-равно надо учиться когда-то

Максим Терехов

Важнее душевный покой! Идите туда, где меньше терзаний. Иначе это не счастье- хоть с бедным, хоть с богатым.

Кирилл

Если Вы в себе уверены-тогда выбирайте любимого. Помните только вот о чем: 1)все материальные вопросы всегда придется решать Вам, мужчина этот Вам в лучшем случае советчик и вдохновитель, но никак не помощник, 2) настолько ли он любит Вас, чтобы со временем не попрекнуть Вас за Вашу же жертву? 3) настолько ли Вы его любите, чтобы со временем не попрекнуть его отданными ему своими лучшими годами, глядя на подруг, выбравших богатого спонсора? 4) Вам придется делить себя между мужем и ребенком (со временем) , которые оба одинаково беспомощны, то есть красть часть своего времени и сил у ребенка в пользу отца. Справитесь ли? Не агитирую в пользу богатого поклонника, ибо считаю, что у Вас могут появиться основания жалеть о своем выборе и плакаться на судьбу, КОГО БЫ ВЫ НИ ПРЕДПОЧЛИ ИЗ НИХ ДВОИХ.

Дмитрий Доркин

Родную душу никакие деньги не заменят. Главное не убить чувство об быт и хлопоты будней.