Алексей Антипов

Что за закономерность? Как сажают мужа подруги, так снится что он в санузле пытается меня поцеловать или обнять.

Первые сны поцеловать пытался, сейчас вот просто обнимает. В другое время с ним никаких снов нет. Только вот как за решеткой оказывается так снится. В жизни у меня к нему чувств нет и у него ко мне тоже.

Сергей Ромашкин

Может, подсознание так интерпретирует то, что он нуждается в помощи?

Евгений Андреев

eсть у тeбя значит чувства, нe отмазывайся

Елена Добрынина

это любовный призрак вашего дома)))

Екатерина Виряскина

Да хочешь ты его, а что его посадили, это добавляет экстрима.