Ан
Анюта

Почему столько шума вокруг любви. . без неё никак что-ли?

Артем Бейсюк

Любовь начинается из любви к себе, без которой точно никак, если не хочется провлечь скудное существования "камнем" в куче подобных безжизненных "камней" где разница только в форме и размере, что по-большему счету значения ни для них, ни для кого-то еще не имеет - большой, значит придавишь своей массой десяток-другой, а то и больше более мелких, но и его рано или поздно придавит кто-то сверху....

Soval Lngro

Без любви не как.

Джалол Умаров

Ну.. . можно и о смерти поговорить.. . Без нее - точно никак.

Яша Кононов

Да можно... только не нужно, с ней интереснее во сто крат)

Сергей Колесников

Миром правит любовь!