Людмила Дроздова

Подскажие пожалуйста я вот хочу сам собрать компьютер будут ли функционировать вот эти веши друг с другом ?

Просто хочу сам компьютер собрать и хочу знать перед тем как покупать процессор: CPU AMD Athlon II X4 641 OEM 2.8ГГц, 4МБ, SocketFM1 Материнская плата: ASUS A88X-PLUS операивная память: Kingston KVR16N11/8 кулер: noctua nh-u12s видеокарта: GIGABYTE GeForce GT 730 700MHz PCI-E 2.0 2048Mb 1600Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP

Анастасия Головина

нет - сокеты FM1 и FM2+ несовместимы

Евгений

будут почему нет то

Михаил Поборуев

почему AMD а не INTEL? собери думаю лучше Intel

Ольга Бондаренко

Процессор с видеокартой несовместимы.

Дарья

Начинать нужно с совместимости материки и процессора, а они, как раз у вас разные.
И потом не совсем понятно почему вы остановились именно на этой материнской плате, а не купили традиционно процессор и материнскую плату в одном месте? Вы ведь при этом могли бы выбрать достаточную скорость работы системы в целом. Может финансы ограничивают, но временные варианты всегда дороже. . .пишите о желаниях и возможностях обсудим и соберём.