Ал
Алексей

Хочу собрать компьютер, нормально ли будут функционировать это железо!?

Процессор: Intel® Core™2 Duo Processor E8600
(6M Cache, 3.33 GHz, 1333 MHz FSB)
Видеокарта:
PCI-E Gigabyte GeForce GTX 650 Ti 2048MB 128bit GDDR5 [GV-N65TOC-2GI] DVI HDMI DSub
Мат. плата:
Gigabyte LGA775 GA-G41M-Combo G41/ICH7 2xDDR2-1066 2xDDR3-1333 PCI-Ex16 DSub 6ch 4xSATA IDE COM LPT GLAN mATX
ОЗУ: две планки, по 4 гига каждая. 1333 MHz

Блок питания на 650 ват

Менять старое железо, на старое, более лучше!

Ольга Таирова

Собирать комп на 775 соке-по мне так это извращенье. Эта платформа древняя как гавно мамонта. И даже некогда топовый E8600 уже не способен с половиной игр функционировать нормально, хотя в паре с этой видюхой больше и не надо. Ты о будущем подумай-если сегодня этот процессор ещё как-то справится хоть на средних настройках с играми, то ещё чуть-чуть и даже на низких ему будет тяжко, а поменять его на что-то более производительное не получится (Core2Quad та же херня). И с GTX650\650Ti не связывайся-это карты построенные на GPU предшествующих поколений-если бюджетка, то только Radik(HD7770\7790;R7 250x\R7 260).

Елена Дьяченко

Вы это с нуля брать надумали или у вас железо лишнее валяется?? ? Оно же ппц какое устаревшее уже.

Валерий Шальнов

Нормально НЕ будет.
Долго объяснять.
Купите лучше готовый ПК с гарантией.

Анастасия Клопотовская

На год машина и менять потом придется все целиком.
Б/У купи за 5-7 штук и добей недостающее.

Ольга

Нормально, только платформа устаревшая, лучше Core 2 Quad поставить.

Кр
Кристина

Поспрашивай в знакомых или на крайняк сам поищи хороших специалистов которые разбираются в сборке пк и они тебе помогут собрать норм комп
Потом жалеть будешь что сам это собрал и деньги ушли на ветер

Жанна Парсегова

проц. и видюха (офисная) - деньги на ветер