Tonny

Что можно придумать или посоветовать, чтобы рубль не дешевел, а зарплата прибывала?

Ольга Беляева

Довольствуйся малым. получишь большее!

Юлічка Казіева

организовать в личном фермерском хозяйстве добычу алмазов в промышленном масштабе, тонн по 10 в год ))

Катерина Небольсина

Не знаю (((((
Каие уж тут шутки (((

Антуанетта Чернецова

читать и слушать только проверенные ответственными товарищами каналы и периодику, уверовавши срочно впасть в литаргический сон лучше прямо на заводе это как за травму еще сойдет и все ты спишь а больничный идет.

Маруся ******

надо не уменьшать расходы, а увеличивать доходы