Юлия Дубровина

Есть ли смысл брать Smart TV?

Вера

один раз включала

мне больше нравится TV BOX он лучше смарт тв раз в сто
у меня такой покупала за 1200р год назад http://www.youtube.com/watch?v=k4xpsIc8hTI

Нася С

Думаю нет.. . Поиграешь кропаль, а потом надоест! Смартфон/планшет, комп есть?
Если есть, то нафиг смарт тв?

Дмитрий Струков

Smart TV хрень если честно. Скучная и тормознутая вещь. Смотреть через интернет фильм на 42дюймовым телеке просто ужасно. а браузер там вообще жесть!
Лучше скачать нормально фильм в HD и посмотреть
у меня просто подключен к телеку медеаплеер WD TV Live и не нужен этот смарт

Патийдин Ботирбеков

Много пишут о том, что СМАРТ баловство, возражу - Вы не так его используете!
Очень полезная приблуда.

Нет конечно, если Вы любите, чтоб возле ТВ висело, лежало, путалось проводами несколько коробок и коробушек, тогда СМАРТ баловство - приставки и шустрее и фунуциональнее.

А по моему мнению - прекрасное дополнение: электронка, интернет серфинг там никакие, а вот кино смотреть какое хочется и когда хочется ("там все платные" говорят те, кто дальше "иви" залезть лениться) , найти в архиве телеканала передачу, которую пропустил и пр. , причем это в HD (особенно актуально для тех, кто еще не обогатил провайдера цифровых телеканалов)

Антенна у меня давно как декоративный шнурок подключен.

Алексей Иванов

Конечно.... Очень крутр от простого телевизора смарт тв лучше в 10000000 раз!!!! Я советую у меня таких 4 стоят!!!!

Галина Руденко

Смысла мало. Фильмы смотреть из инета? Так они практически все платные. Почта, ОК, скайп? Неудобно, по компьютеру гораздо проще. У меня LG47LA621. Побаловался Смартом и забыл.

Aleksei Minin

Если цель лазить по сети, то возможно. Если просто комфортно смотреть тв, то нет. Я специально брал без сети. У меня для этого комп есть. А, если нужно кино на здоровом экране посмотреть, то для меня проще купить внешний диск например, скачать до хрена фильмов на него и смотреть когда захочу. Кроме того любой цифровик и без того конектится с компом.

Карнелия

Лучше вообще никакого ТВ не нужно брать и смотреть

Taiger Vid

http:// broadcasting.ru/articles2/reviews/smart-tv-kak-novaya-model-telesmotreniya/
http://www.youtube.com/watch?v=0eMxVagG-UI
От себя могу добавить, что доверять выбор посторонним людям, у которых могут быть не только прямо противоположные мнения, но и отличные от вашего понимания, что именно должен уметь телеприёмник: только вы сами должны решить, тратить ли дополнительные деньги.. .
Определяющим выбор следует считать наличие у вас "быстрого" интернета (не ниже 5 мБ/сек) , а также личный уровень владения компьютерной грамотностью - пока в автоматическом режиме smart-телевизоры могут очень немногое, поэтому вызывают разочарование у "простых" покупателей, поддавшихся оптимистичной рекламе об "умных ТВ"...

На самом деле, будущее именно за таким симбиозом ТВ+ПК. Называться он будет мультимедиа-центр. Сейчас он имеется у многих в разрозненных компонентах. .

Анна Манжос

Я купил смарт приставку на андроиде и подключил к обычному телеку, теперь можно сказать у меня смарт тв за копейки, подробнее мой обзор можете почитать в статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Munira

Кишиневские места-свидетели классиков. https://www.youtube.com/watch?v=liwWiZsAax0 https://www.youtube.com/watch?v=KKbh0FXLwwE