Серёга Добров

двд диск форматирую -проблем нет,

начинаю образ записывать, первый раз на 10% повис комп, второй на 50% выдал ошибку, пишу в ультра исо. в чём прикол? образ нормальный, проверен.

Сергей Сорокин

Диск гавно. Если всё верно делаешь, знаешь диск увы гавно.

Ал
Александра

Может диск мозги еб*т

Пётр Соколов

Вариантов 2:
1) Двд приводу больше года и он пропустил через себя минимум 100 дисков. Соответственно плохо пишет. Вывод, заменить на новый.
2) Болванка dvd RW форматировалась уже раз 20 или от некачественного производителя. Если образ настолько нужен, то запиши его на болванку dvd R.