Azamat Ablakulov

Язык Си (Подробнее внутри)

Такое дело ...Дан массив, нужно заполнить его числовыми данными, которые хранятся в текстовом файле in.txt. Проблема заключается в том что программа видит файл но данные из него не извлекает а массив заполняет непонятными числами . В чем может быть проблема?

Надя Чигринова

Когда ты делаешь printf("%d\n", &arr[i]), ты печатаешь АДРЕСА элементов массива. Они на 4 и отличаются, всё как раз понятно.. . )))

Елена Печенина

"Из файла нужно корректно данные читать в массив, чего у тебя нет. "
Упс, поспешил. Евгений поправил, его ответ правильный.

printf("%d", arr[i]);