Анастасия Авдеева

Может кто нибудь подсказать вкраце как делать

I. Дан треугольник ABC. Известно, что точка D принадлежит плоскости треугольника, а также известны две её координаты: YD= 15 и ZD=5.Определить координату XD . A(40,25,0), В (30,5,20), С (10,20,10).

2. По заданным координатам точек А и В построить проекции отрезка АВ и точек L,М, N пересечения АВ с координатными плоскостями XOY, XOZ, YOZ соответственно. Определить истинную длину отрезка AB и углы наклона его к плоскостям проекций. А (40,25,5); В (10,5,35).

Василий Фриденберг

1. не определено YD ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРПЕНДИКУЛЯРОМ ИЛИ НЕТ. НЕ РЕШАЕТСЯ . ИЛИ ИМЕЕТ МНОГО РЕШЕНИЙ

Эльмира Димаева

В геометрии Петрова че нарисована?