Данчик Макарова

Почему русские девушки самые шлюхи?!

Юл
Юлия

Что, грузынки не дают?
- Так ручной используй труд.

Ев
Евгения

Утеряны ценности жизни. Вседозволенность. Потерянность. и тд. много факторов, но судить не нам. это их дело их решения их жизнь.. .

Ал
Альбина

а какого фига ты обобщаешь то? если тебе попадаются одни шлюхи, то это не значит, что остальные такие же. Покопайся в себе лучше

Ал
Александра

ГРУЗИНСКИЕ НЕ ЛУЧШЕ!

Ма
Маришка

скажу по себе, - никогда не натыкался на таких. думаю, и от тебя зависит, что ты притягиваешь.

Александра

не в нации дело, а в воспитании!!!

Ол
Ольга

чё, все отказали?)) ) так только обиженные мужичонки говорят) это ваш фирменный знак)

Наталья

Потому что ты гандонище иди мулаток еби.