Павел Ермачков

Девственницы нету, кругом одни шлюхи. почему так? Девушки куда вы дели свою девственность?

Да
Дарья

что за нездоровый фетиш? пиписька маленькая не хочешь что б была возможность сравнить ?

Дархан

Если вокруг тебя одно говно, может быть это ты обосрался?

Ainash

хмм.... раз ни девственница-значит шлюха? не согласен....

Вика

Вы конечно немного сгущаете краски, но в чем-то Вы правы. Хорошей женой и матерью может стать лишь та девушка которая не гуляла до свадьбы, берегла свою честь. Кто найдет себе такую скромную и целомудренную девушку будет очень счастлив!

Валерия

Каковы мужчины, таковы и женщины

Ек
Екатерина

Это вы мужчины вообще то "создатели этого процесса" это вы лишаете девственности и не женитесь! Куда вы мужчины свою порядочность дели поиграете и бросаете ?!

Марина

пропили они её на вписке

Олеся

Встречный вопрос (ссылка не спам, наткнулась только что ) http://otvet.mail.ru/question/165110239

Лона

Тебе отдали, а ты нас бросил, скотина, не женившись)