Марина Матвеева

Почему чем раньше пареь потеряет девственность, он мачо? А если девушка, то она шлюха?

Среди парней (да и многих девушек) , чем парень раньше потеряет девственность это круто, его зауважают. А девушка, так она проститутка и все в это роде. Что за глупые кретерии? Девственность перестала цениться...

Дима Голубев

ну так им ЛЕХХХЧЕ.. . мы жеж плохие, только их мамы ХОРОШИЕ...

Evgenia Gronina

потому что парни предпочитают недотрог и у девушек растягивается все внутри и становиться дряблое, и у мужчин не те ощущения и вобще они используют таких девушек... И вобще этот вопрос ни когда не будет понятен так как мужчина это мужчина, а женщина это женщина... Чем меньше у девушки партнеров тем лучше, а лучше 1 и на всю жизнь, но это редкость

Дмитрий Смирнов

Это стереотип, придуманный теми же самыми мужчинами, чтобы
1) получать "девочек" и потешить самолюбие
2) оправдать собственную распущенность и неразборчивость.)) )
На самом деле тебе никто не запрещает жить так, как ты пожелаешь, потому что ты никому и ничем не обязана. Личная жизнь, она потому так и называется-ЛИЧНАЯ-что никого больше не касается, а вмешательство в нее вообще-уголовно-наказуемо. )))

Михаил Гладков

это двойные стандарты. они были и будут всегда.

Денис Шмаглиенко

Так это так и есть : )

Ол
Ольга

Откуда такие данные? Мне раньше казалось что если парень потерял девственность, то он не мачо а мягко говоря голубой....