Хуршед Маджидов

У вас бывает, что хочется сесть в машину одному и ехать куда угодно, наслаждаясь поездкой и "одиночеством"?

Если Да, то как вы это объясните (ситуацию) ?
Куда едите? )
День\ночь?

Елена Кулинченко

Да бывает, но своей машины нет. Дорога успокаивает... как бы подсказывает правильные мысли. Очень хорошо ночью по какому-нить шоссе.. .

Александра Морозова

Когда всё заимеело. . .могу и пешком уйти.. ) ) Время суток роли не играет... )
Обычно это не куда. . .А откуда. .
Пофик куда..))

Алексей Кондрашов

"Хочется ехать" и "садиться и ехать" - это разные веСЧи.

Елена Санатуллина

хочется - да бенза колется

Алексей

Да у всех бывает, только куда от жизни денешься.

Алексей Юдин

Не хочется.... Наоборот.... Быстрей бы из нее вылезти и поехать домой....

Витаминка

любая дорога ведет домой