R A

Как опустить и спустить на землю оборзевшего, обнаглевшего и высокомерного человека?!

Николай Лепёшкин

Я бы скорее поднялся до него, а там бы по-честному решил проблему.

Максим Маляев

Потому что высокомерие и наглость помогает спрятать свою неполноценность... так им и передай.

Юлия Двуреченская

придет путинкапут так и узнаем в общем случае, а так это довольно гнилое дело требующее индивидуального подхода.
не вдаваясь в персоны, люди такие потому что просто могут и им это нравится. Нет лучше способа чем тотальное игнорирование и изоляция такого человека.

Юльчик

блин-да просто. пошли ему его фото с выколотыми глазами. припиши-теперь типа. тебе хана! на тебе смертельная порча! теперь любая неудача-будет восприниматься как порча. будет расти как снежный ком. вскоре-увидите разницу. обычно наглые. высокомерные люди чрезвычайно впечатлительны-можно на этом неплохо сыграть.

Айна Юсупова

никак
вы ниже его

Вадик Королев

Пенка под зад.

Алексей Почуев

Не даю такие советы, так как я такой-же, каким вы описали какого-то человека выше.

Айгерим

Только физически...

Костя Кондр

Подкалывать на тему высокомерия и стебаться