Александр Мерзляков

Как работает ДИ еч эл? Без связки с обычной почтой? Каким макаром идёт доставка адресату, если адресат работает??

Алина Чепурина

У них собственная система доставки - от курьеров на автомашинах до собственных грузовых самолетов. Плюс договора с основными авиакомпаниями о приоритетной доставке почты.

Для того, чтобы Вас нашли на работе, сообщайте номер сотового телефона и предпочтительное время доставки. Найдут обязательно.

Наталья Алешкина

Увы! Служба экспресс доставки DHL куплена Дейче Пост и интегрирована с другими ее подразделениями.

Одинокий Волк

у них своя сеть доставки. и логистики. Даже терминалы свои в аэропортах. Сам видел и профессионально интересовался. То есть, как бы параллельная почта. В этом фишка. Правда, за сутки - как заявлено, иногда не укладываются.

Сергей Чунту

Эта собственная почта. Позвони... принесут на работу.

Элина Герасимова

Вам сало с горилкой из украины не дошло?)))

Юлия Богомолова

На перекладных с попутным грузом до точки а там забираешь.