Игорь Неупокой

Нравится ли вам многие девушки в интернете.. и верите ли вы в любовь в интернете?

Мне она очень нравится.. И макияж у неё супер с виду она хорошенькая ..https://www.youtube.com/watch?v=IUfikN7ZjnI

Но она замужем конечно. .

Илхомжан Абдукахаров

Это просто обёртка, важнее что внутри.

Кирилл

не... мне муЩины нравятся... реальные))

Сергей Сорокин

Далеко не многие!!!)

Алла Герасимова

Увы, мне не нравятся фотки тех которые ко мне в профиль заходят. Если это ещё не фейки. Слишком много макияжа, высокомерия и совсем нет того что я хотел бы видеть. Я замечаю всю эту интернетную бессмыслицу и это.... отвратительно... слишком много негатива.

Лилия Павлова

Чудеса косметики. Сразу подумала обычная, а оказалась красавица. Классное видео!

Думаю, что может в интернете кто-то понравиться, но для любви без реала не обойтись.

Илья Полянсков

многие нравиться впринципе и не должны. у меня ориентация в людях на качество, а не на количество