Роман Фамилия

если девушка многим нравится, действителньо ли значит что она дешевка?

просто есть такая цитата:
Девушки, которые гордятся тем, что они многим нравятся, запомните!
Чем дешевле товар, тем больше на него спрос.
_________________просто я в последнее время многим нравлюсь. но никому не даю согласие. и что. значит я дешевка?

Марина Заборовская

Конечно. Вот Медведев, например. очень многим нравится.

Александр Харитонов

ну.. пока ещё торгуешься..

Виталий Ковязин

есть такое понятие- ширпотреб. То есть вещи для широкого потребления. а есть вещи штучные. вот штучные вещи нравятся всем, но позволить себе их могут немногие. а ширпотреб всем доступен но мало кому нужен в силу своей доступности. Дешевый товар -для голозадых и нетребовательных потребителей. дорогостоящие - для тех кто знает цену и себе, и вещам. . Вполне приемлемо как в отношении вещей так и в отношении людей.

Елена Виснер

да ладно, не надо так близко к сердцу принимать цитаты 🙂 кто-то завистливый (завистливая) эту бредовую цитату написал (а) .
девушка ведь может нравиться по многим причинам. главное – цените и уважайте себя. и правильно делаете, что не даете согласие. значит у Вас есть характер и моральные ценности.

Оксана Маевская

Да нет. Это все предрассудки.

Маргарита Молотковец

ну получается дешевка. . попробуй в кредит им оформить.

Ир
Ирина

Ха-ха А согласие НА ЧТО не даешь? По молодости вообще многие могут нравиться многим, и что это сразу значит что дешевки? Да и кому-то человек может понравиться чисто за внешность и скажет -Какие у тебя ноги прекрасные! , а кто-то сначала получше узнает человека и ему понравятся не только ноги, а что-то больше, и скажет - Какой у тебя борщ прекрасный или котлеты вкусные! А кому-то и не надо ничего, ему достаточно ног. И ты посчитаешь что это значит что ты действительно нравишься?