Д*
Дельт@план ***********

Сколько тб надо для пк что бы хватало ?

У меня 3тб норм, меньше уже мало

Оксана Суворова

Если не складировать видео, игрушки на винте, тогда и 1 хватит.

Света Кладкова

Зависит от задач. Гигантские объёмы для домашнего ПК теряют актуальность, ибо живём в 21 веке и существуют облачные хранилища для хранения файлов. Лично мне терабайта вполне хватает. Ну если живёшь в КНДР и интернет дают на модем по праздникам на два часа в день и со скоростью 20 килобит в секунду, то да, можно и пяти-терабайтник брать, всё равно мало

Johnny

60Гб для ОСх64 за глаза, а перекачивать пол интернета это тупо и глупо (занятие для школоты)

Андрей Котельников

согласен, тэрэка за глаза