По
Поля

Если бы у Вас был 1млн. рублей на что бы вы их потратили?

Павел Евстифеев

инвестировал бы

Данчик Макарова

Как на что. Классика. Долги бы раздал.

Зверева Елена

так чисто пивка попить

Лена Пур

не знаю. бедность деньгами не лечится.

Игорь Алиев

купил ноут мощный доступ в интернет мощный телефон машина

Аня Иванова

Купил бы автостоянку и сдавал бы в аренду

Андрей

Прикинь, я не знаю. Наверное сжег бы, дабы познать новое ощущение. Хотя, еще есть вариант, я бы путешествовал по миру, узнавал много нового.

Михаил Кузьмин

Я наверное половину денег отдала на лечение тяжело больных, действительно нуждающихся в них детей, а половину оставила, но тратила разумно :З

Инна Антохина

квартиру купил и сдавал бы-постоянный доход

Александр Старушенко

50 тыс. Ни скажу на что. Мне их очень не хватает сейчас.)) )
950 отложила бы доче на образование.

Sergej Ustinov

квартирку на периферии прикупила бы, на тихую старость)))

Алла *******

долги раздал

Ruslan

На родителей или на свадьбу.

Людмила Малинина

На жрачку пиво сигареты бензин новые кроссовки видеокарту телек джакузи и новую машину

Эркин Бекмурзаев

на недельку в ДНР пострелять бандеровцев.

Та
Татьяна

на VIP-бордель))

Ольга Журавлева

это очень не много

Аделина Нагимова

Первые 500 тыс секрет, остальное на то, чтобы снимать жилье, ну и там по мелочам.

Юл
Юлия

Вам бы отдал - той, что судит по одёжке. )

Марго

купил бы маленькую яхточку метров 5 хотя бы. и отправился в путешествие. может прихватил бы девушку с собой какую нибудь.

Сергей Левшонков

10 % людям, остальное - не знаю.

Юрий Сизов

1 миллион сейчас не деньги. Будет миллион - тогда и подумаю. А пока нечего мечтать зря.