Олег Юрченко

Представителям Пасейской Педерации разрешено вытирать зад только бело-красно-синей бумагой. А если майка трёхполосая?

и бумаги под рукой нет

Юлия

Я мус я обычно мою жопу чтобы небыло сухариков

Виктория

если на флаге две полоски, то это ЗАЛЕТ..

Рома

Если нет бумаги, специально обученные хохлы вылижут за пару сухариков.

Кирилл

Ты вытираешЬ СРАКУ - бумагой ? ---Ну, - ты-и КОЗЁЛ ! -Нормальные люди моют водой, а бумага - прошлый век для геморройных украянцев ...

Табе обЪяснили, Придур, - вполне серЬёзно! Нельзя Сраку выфтирать бумагой !