Ль
Львёнок

Сказал девушке, что она хорошо выглядит и наверное от ухажеров отбоя нет, на что она ответила: - Есть отбой. (+)

Как понять с позиции программиста такую конструкцию, никто не клеится или она всех отвергает и как то же с позиции логики женского пола?

Алексей Потапов

всех отвергает.

Ма
Мария

Ухажеры солдаты, у них каждый вечер отбой

Кристинка

у нас бывают такие переоды в жизни что никто нах нам не нужен !!с позиции програмиста это может выглядеть как команда format c что касаемое кривой винды

Ст
Стасик

Значит у нее есть бой, который лишним ухажерам живо устраивает отбой.