Ренат

Стоит ли брать уценнённый ноутбук в MediaMarkt? Написано "ремонт: битые пиксели, зарядник. Гарантия 30 дней. "

ремонт то сделали и на вид никаких потёртостей, т. е. как новый

Игорь Глазунов

так пиксели сделали или нет?

L8
Lakezz 888

Сколько за него просят? Если отдают за 50% от реальной стоимости, то можно взять. Нагрузить его по полной в течении гарантийки

Екатерина Люст

не стоит рисковать - гарантия только 30 дней

Юляшка Листопадова

В данном случае гарантия это подвох-если сломается в течении этих 30-и дней, на другой его все равно не поменяют, а будут чинить пока не истекет гарантия. Потом только все за свой счет.