Анжелика Качалина

Бороться со злом можно различными способами. Я избираю форму слова, искусства. А, что выбираете Вы?;))

Доброе утро, психонавты! ))

an
anna-semenova

Я выбираю слово! оно сильно!

Миша Шангин

Бороться со злом можно только уничтожая его в себе, остальное иллюзия.

Дарья Савицкая

"не стоит мешать злу уничтожать само себя"

Алишер Хабибуллаев

найду арматуру = буду сражаться арматурой

Андрей Запертов

Бороться со Злом можно разными способами, но корень в слове Зло, не принимай его и не отвечай на зло злом, будь добрей и уступи ему. . и тогда в один миг зло станет великим добром

Юрий Крючков

А если зло - во благо? Зачем его "бороть"?))

Александртатьян

На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлёп его, козла!
Стало быть, добро-то
Посильнее зла...

Ольга Бибик

Со злом бороться бесполезно

Сархан Ализаде

А в чем корень зла, вы уже выяснили?

Елена Мурзова

а я выбираю Стечкин

Илья

Со злом бороться бесполезно и не нужно, пусть тот кто это носит в себе сам себя чистить и лечить разными способами, реагировать можно если задевают лично, хотя всегда всегда надо конкретизировать, а может это всё вообщем, но не вас лично.

Лала Абдуллаева

Я выбираю вас. Я злой, меня надо усмирить при помощи секса.

Серега Казак

...смирение и труд всё зло да и перетрут+

Милька Я

а у меня нет времени на мысли о бреде, слава БОГУ - здорова