Сергей Шуликин

Помогите определить город. Господа, кто узнал свой город? (вн)

https://www.youtube.com/watch?v=C11WjEaVh4g

Ан
Анютка

Кольцово — международный аэропорт Екатеринбурга.

Алексей Михайлычев

ооо! ! спасибо за ссылку! давно не летала с папой на самолете))

Анна Крикова

Аэропорт Кольцово. ВПП 8R,курс 082.
Ищите знаки, они вокруг нас.. . 🙂

Мария Казамарова

не знаю . не мой . у нас и аэрадрома нет т. может Рязань . каки то там азёра вытянутые .в рязани так вроде

Анна

В Кольцово садиться. 2:14, как раз пролетает поворот на Химмаш..(с)
Посадка в Екатеринбурге, Кольцово. Над Химмашем садится.. .(с). .

St
Stas

а чё там нет красьненьких и беленьких херовин по бокам полосы по которым надо под правильным углом садиться?