Юлия Ахтямова

чем отличается спазм легких от межреберной невралгии ???

не кашляю ничего нет мокроты хрипоты, есть только одна жалоба не могу вдохнуть воздух до конца и чувствую боль в спине, и чувствую как будто мои легкие не до конца открываются как буд то не работают, врачи не могут потавить диагнос говорят всд и выписывают антидеприсаннты я просто в шоке ((((( помогите как один диагноз отличить от другого ?? мне кажется это похоже на спазм, но позвоночник меня мучает давно уже лет десять, не знаю может там что то защемило, помогите не знаю к кому обращаться к какому врачу, купила себе ингалятор Сальбутамол который расширяет сосуды, и бронхи, но эффекта ноль, пью теопэк и мидокалм тоже эффект ноль, это то что дал врач тоже и кучу витаминов и таблеток от дипрессии и транквилизаторы. в общем объясните мне чем отличаются эти 2 диагноза и как один отличить от другого симптомы ???с сердцем у меня все в порядке, анализы мочи и крови тоже, на ренгене нашли слабенькое такое восполение легких, пролечили и выписали но спустья месяц я опять не могу вдохнуть воздух до конца (((( как определить что это сейчас? флюру второй раз ведь не сделаешь ее ведь нельзя так часто делать. получается сделать один вдох нормальный раз в пол часа и то с большим трудом и чувствуются боли в спине при этом в основном с правой стороны, и еще я очень много зеваю, но не всегда получается зевнуть до конца (((( я не чувствую насыщение кислородом.

еще забыла написать бывает иногда температура 37 или 37.2

так мне нужно понять из защемления нерва так происходит или легкие спазмируются по другой причине

Сергей Степанов

спазм- это мышцы, а невралгия- это нервы